Thao Nghi House

Esta propiedad ofrece acceso a una terraza.

Saigon Zoo And Botanical Garden está a unos 10 minutos en coche de la villa, y Museum Of Vietnamese History se sitúa a 10 minutos en coche. El centro de Ciudad Ho Chi Minh se encuentra a 9 km. Se sirve una gran variedad de platos en Q.itchen Factory, que están a 250 metros.Los puntos de interés populares alrededor de la propiedad incluyen Chua Giac Hue.

Climatización y un balcón están disponibles en todas las unidades. Todas las habitaciones están equipadas con un baño privado. Las instalaciones de baño cuentan con artículos de tocador gratuitos y toallas de baño.

Los huéspedes pueden llegar a la villa Thao Nghi House Casa de vacaciones en coche desde el aeropuerto internacional de Tan Son Nhat en 20 minutos.

Reservar Thao Nghi House Apartment Ciudad Ho Chi Minh (Saigón)

General information

Contact information

210 Bui Van Ba Chung Cu Jamona Golden Silk, Ciudad Ho Chi Minh (Saigón), Vietnam;

Reservas de Thao Nghi House Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Thao Nghi House Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Thao Nghi House Apartment, visita la página web del hotel

Thao Nghi House Apartment Ubicación

 210 Bui Van Ba Chung Cu Jamona Golden Silk, Ciudad Ho Chi Minh (Saigón), Vietnam

Ofertas de Thao Nghi House Apartment Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Thao Nghi House Apartment

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de parquet

Ofertas de Thao Nghi House Apartment

Habitaciones